Топливные карты: преимущества

Загрузка ...

Топливные карты получают все более широкое распространение, и это неудивительно, ведь с их помощью приобретать автомобильное топливо намного удобнее и выгоднее.

В настоящее время топливные карты являются наиболее простым и доступным способом оплаты на АЗС.

Что рассказывают о преимуществах карт специалисты компании, где вы можете заказать топливные карты для юридических лиц?

Топливная карта представляет собой разновидность пластиковых карт с чипом (встроенным микропроцессором), на котором хранится вся информация о топливе, оплаченном клиентом, и всех операциях, проведенных при помощи данной карты. По сути, топливная карта элемент системы автоматизированного безналичного учета, внедренной на большинстве АЗС.

Топливная карта гарантирует полный контроль заправки автомобиля благодаря наличию чека ККТ и чека терминала. Такие чеки водитель сдает в бухгалтерию наряду с путевым листом, и они являются подтверждающим финансовым документом.

Топливную карту надежно защищает пин-код, и в случае ее утери или кражи ею никто не сможет воспользоваться – после трех неверных вводов пин-кода карта автоматически блокируется.

Опыт показал, что топливные карты, а также талоны на бензин и дизельное топливо наиболее выгодны для предприятий и компаний, поскольку позволяют получать полную информацию по заправке каждого автотранспортного средства бензином и дизельным топливом с точностью до грамма, а значит, исключить злоупотребления в этой области.